নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোরের ৬টি সংসদীয় আসনের বর্তমান সীমানা অপরিবর্তিত রেখে আগামী ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে জাতীয় সংসদ নির্বাচনের দাবিতে গণমিছিল করেছে যশোর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল। বৃহস্পতিবার শহরের বকচর থেকে এলাকা থেকে গণমিছিল শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে মণিহারের সামনে গিয়ে সমাবেশের মধ্য দিয়ে শেষ হয়।
এ সময় নেতৃবৃন্দ বলেন, যশোর-৩ সদর আসনসহ যশোরের ৬ টি আসনের সীমানা পরিবর্তনের আশংকা থেকে আমরা এর প্রতিবাদ করছি। আমরা মনে করি এটা নির্বাচন পেছানো এবং বিএনপির বিরুদ্ধে একটি চক্রান্ত। যড়যন্ত্রকারীদের হুশিয়ারি উচ্চারণ করে বলতে চাই বিএনপি দীর্ঘ সময় ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে লড়াই করেছে। লড়াইয়ের অভিজ্ঞতা আমাদের রয়েছে, ফলে নির্বাচন পেছানো, সীমানা ওলট-পালট করা কোন কিছুই করতে দেওয়া হবে না। জনগণকে সাথে নিয়ে আমরা তীব্র আন্দোলন গড়ে তুলবো।
সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোস্তফা আমীর ফয়সাল। সংগঠনের সদস্য সচিব রাজিদুর রহমান সাগরের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আনজুরুল হক খোকন, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব আনছারুর হক রানা, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক আলী হায়দার রানা প্রমুখ।