নিজস্ব প্রতিবেদক
ঝিকরগাছা বাজারে প্রেমিক-প্রেমিকাকে আটকে চাঁদাবাজি মামলায় পাঁচজনকে অভিযুক্ত করে চার্জশিট দিয়েছে পুলিশ। মামলার তদন্ত শেষে আদালতে এ চার্জশিট জমা দিয়েছেন তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সুব্রত কুমার কুন্ডু।
অভিযুক্ত আসামিরা হলেন, ঝিকরগাছা কাটাখাল পূর্বপাড়ার ইমামুল ইসলাম, কৃষ্ণনগর গ্রামের হাসানুর রহমান, মন্ত্রীপাড়ার জীবন হোসেন জসিম, উত্তরপাড়ার সুরুজ আলী ও মোহিনীকাঠি গ্রামের রাকিব হোসেন।
মামলার অভিযোগে জানা যায়, ২০২২ সালের ৪ ডিসেম্বর ঝিকরগাছা বাজারের ফলপট্টি এলাকায় শার্শার যাদপুর গ্রামের ব্যবসায়ী ইয়াছিন উর রহমান ও তার প্রেমিকা গল্প করার সময় আসামি জসিম দফাদারসহ অন্যান্যরা তাদেরকে কামারপাড়া রোডের বিরানী হাউজের পিছনে নিয়ে ঝামেলায় ফেলে দেয়ার হুমকি দিয়ে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করেন। চাঁদা দিতে অস্বীকার করায় আসামিরা ইয়াছিনের পকেটে থাকা ৩০ হাজার টাকা কেড়ে নিয়ে তাকে তাড়িয়ে দেয়। এ সময় তার প্রেমিককে আটকে রেখে আরও ৩ হাজার টাকা দাবি করে না পেয়ে তার ভাইকে সংবাদ দিয়ে ডেকে এনে তার কাছে দিয়ে দেন। এ ঘটনায় ইয়াসিন ঝিকরগাছা থানায় মামলা করেন। চার্জশিটে অভিযুক্ত তিনজনকে আটক ও পরে দুইজন আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিনে আছে বলে উল্লেখ করা হয়েছে।
আরও পড়ুন:কিশোর গ্যাং সদস্য রাকিব দু’টি বার্মিজ চাকুসহ গ্রেফতার
১ Comment
Pingback: দুদকের মামলায় ফালুর বিরুদ্ধে সাক্ষ্যগ্রহণ পেছাল