নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোরের ঝিকরগাছা এমএল মডেল হাইস্কুলে আন্তঃস্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। আট দলীয় এ টুর্নামেন্টে সোমবার (১০ জুন) ছিল ফাইনাল খেলা। এতে ক্যাপ্টেন নাসিফের দলকে ১ রানে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ক্যাপ্টেন আসিফের দল।
এর আগে বুধবার (৫ জুন) স্কুলের ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির ছাত্রদের নিয়ে আটটি দল গঠিত হয়। এতে ক্যাপ্টেনের নামানুসারে দলের নাম নির্ধারণ করা হয়। নক আউটের এ টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করেন প্রধান শিক্ষক মোস্তাফিজুর রহমান আজাদ। ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি ছিলেন ঝিকরগাছা ক্রিকেট একাডেমির প্রশিক্ষক হাবিবুল বাশার। বিশেষ অতিথি ছিলেন আজকের পত্রিকার ঝিকরগাছা প্রতিনিধি এম আর মাসুদ, দৈনিক কল্যাণের সাব-এডিটর রেজওয়ান বাপ্পী ও লোকসমাজের ঝিকরগাছা প্রতিনিধি তরিকুল ইসলাম।
ফাইনাল খেলায় নির্ধারিত ছয় ওভারে ৫০ রান করেন ক্যাপ্টেন আসিফের দল। ৫১ রানের টার্গেটে খেলতে নেমে ছয় ওভারে ৪৯ রান করতে সক্ষম হয় ক্যাপ্টেন নাসিফের খেলোয়াড়েরা। ফাইনাল খেলায় ৩০ রান ও একটি উইকেট সংগ্রহ করে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয়েছেন বিজয়ী দলের রিফাত জামান তাজ। পরে অতিথিরা চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ দলের খেলোয়াড়দের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।