নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোরে পুলিশের হাতে ভারতীয় নাগরিকসহ দুইজন আটক হয়েছে। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে মাদক। এরমধ্যে ভারতীয় নাগরিকের কাছ থেকে ৫ বোতল ও বাংলাদেশি যুবকের কাছ থেকে ৩ বোতল মাদক উদ্ধার করা হয়। রোববার দুপুরে উপশহর এলাকা থেকে উপশহর পুলিশ ক্যাম্পের সদস্যরা তাদের আটক করে। আটকের পর এই ঘটনায় উপশহর পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই কামাল হোসেন বাদী হয়ে কোতোয়ালি থানায় মামলা করেছেন।
আটককৃত প্রশান্ত দে ভারতের উত্তর চব্বিশপরগোনা জেলার গাইঘাটা থানার চাঁদপাড়া এলাকার মৃত মোহন লাল দে’র ছেলে এবং অপর আটক যশোর সদর উপজেলার তপসীডাঙ্গা গ্রামের তসলিম উদ্দিনের ছেলে মোস্তফা মুন্না। এরমধ্যে ভারতীয় নাগরিক প্রশান্ত দে যশোর শহরতলীর শেখহাটি জামরুলতলার মিজানুর রহমানের বাড়ির ভাড়াটিয়া এবং মোস্তফা মুন্না শহরতলীর বিরামপুর কালীতলার মুকুলের বাড়ির ভাড়াটিয়া।
এসআই কামাল হোসেন জানিয়েছেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল রোববার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপশহর সি-ব্লকের সামনে অভিযান চালিয়ে ওই দুইজনকে আটক করা হয়। এসময় প্রশান্ত দে’র কাছে ৫ বোতল ও মোস্তফা মুন্নার কাছে ৩ বোতল বিদেশি মদ পাওয়া যায়। এই ঘটনায় এদিনই তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।