নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত ও একজন আহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন, মণিরামপুরের জয়পুর সরদার পাড়ার জয়নাল সরদার ছেলে রিকসা চালক মুসা সরদার (৪০) ও চৌগাছার জগদীশপুরের সরফরাজপুর গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের ছেলে বাঁশ বিক্রতে ফজলু (৬০)। আহত করিমন চালক চৌগাছার সরফরাজপুর গ্রামের মৃত আবুল দফাদারের ছেলে আওয়াল হোসেন (৩০)।
নিহত মুসার স্বজন গোলাম মোস্তফা জানান, মুসা প্রতিদিন রিকশা চালাতে শহরে আসেন। বুধবারও শহরের এসে ছিলেন। দুপুরে তিনি দড়াটানা থেকে যাত্রী নিয়ে শহরের রেলস্টেশন বাজারে যান। সেখানে যাত্রী নামার পর রিকশার উপর বসে ভাড়ার জন্য অপেক্ষা করছিলেন। এ সময় পিছন থেকে দ্রুত গতির একটি ইজিবাইক তার রিকশার পেছনে সজোড়ে ধাক্কা মারে। এতে তিনি নিচে পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাত পান। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপতালে নিয়ে আসলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক জোবাইদা আক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এদিকে একই দিন দুপুরে চৌগাছার ফজলু ও আওয়াল শহরের আরবপুরে বাঁশ বিক্রি করে নসিমন যোগে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে জগহাটি নামকস্থানে পৌঁছালে নসিমনের সামনের চাকা খুলে যায়। নসিমনটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এসময় তারা দুইজন গাড়ি থেকে পড়ে আহত হন। স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতলে নিয়ে আসলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক কিসমত আরা ফজলুকে মৃত ঘোষণা করেন ও অপর আহত আওয়ালকে সার্জারি ওয়ার্ডে ভর্তি করেন।#
