নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোর প্রথম বিভাগ ক্রিকেট লিগে নিজস্ব দ্বিতীয় ম্যাচে প্রথম জয়ের দেখা পেয়েছে গ্রীন ডায়মন্ড ক্লাব। বৃহস্পতিবার শামস্-উল-হুদা স্টেডিয়ামে তারা ৬ উইকেটে রাইজিং স্টার ক্লাবকে পরাজিত করে। সর্বশেষ মৌসুমে প্রিমিয়িার ডিভিশনে খেলা রাইজিং স্টার ক্লাবের টানা দ্বিতীয় পরাজয়।
এদিন টসে জিতে রাইজিং স্টার ক্লাবকে ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রণ জানান গ্রীন ডায়মন্ডের অধিনায়ক আল আমিন জুয়েল। ব্যাট করতে নেমে দারুন শুরু করে রাইজিং স্টারের দুই ওপেনার পিয়াল ও গালিব। দুজনে ১১ ওভার ২ বল এক সাথে থেকে ৩৪ রান করে। ১০ রানের ব্যবধানে দুজনই সাজঘরের পথ ধরেন। এরপরই পথ হারায় রাইজিং স্টার। নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারিয়ে ৩৬ ওভার ১ বলে ৮৭ রানে গুটিয়ে যায় দলীয় ইনিংস। গালিব ৫২ বলে তিন চার ও এক ছয়ে সর্বোচ্চ ৩১ রান করেন। এর পাশে অর্থ ১৭ ছাড়া আর কেউ দুই অঙ্কের কোটা স্পর্শ করতে পারেনি।
বল হাতে গ্রীন ডায়মন্ডের ডালিম ২০ ও আবুল কালাম ২৬ রানে ৩টি করে এবং শাওন ৭ ওভারে ৩টি মেডেনসহ ৭টি রানে ২টি, তারিকুজ্জামান ও আল আমিন জুয়েল একটি উইকেট দখল করেন।
জবাবে ব্যাট করতে নেমে ১৫ ওভার ২ বলে জয় নিশ্চিত করে গ্রীন ডায়মন্ড। ব্যাট হাতে আলাউদ্দিন ১৯, আল আমিন জুয়েল ও জাবের ১৩ রান করে সংগ্রহন করেন। রাইজিং স্টারের আবির পাল ১৫ রানে ও সাদিক আব্দুল্লাহ ২৮ রানে ২টি করে উইকেট দখল করেন।