নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোর-৩ (সদর) আসনে প্রতীক বরাদ্দের পর থেকে ঈগল প্রতীকে প্রচার-প্রচারণায় বাধা, পোস্টার ছেড়া, হুমকি-ধামকি দিয়ে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করতে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে বলে ঈগল প্রতীকের প্রার্থী সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহিত কুমার নাথ অভিযোগ করেছেন।
সোমবার বারান্দিপাড়া শতদল স্কুল মাঠে নির্বাচনী পথসভায় তিনি এ অভিযোগ করেন। এসময় বারান্দিপাড়ার সকল শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত হন। এর আগে যশোর সদর উপজেলার কচুয়া ইউনিয়ন প্রতিটি ওয়ার্ড এবং পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ড, সীমান্ত বাস মালিক সমিতি নেতৃবৃন্দসহ ১০/১২ স্থানে গণসংযোগ করেন তিনি।
এ সময় ভোটারদের উদ্দেশে তিনি আরও বলেন, আপনারা ভয়ভীতি ও হুমকি-ধমকিতে ভয় পাবেন না। নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী তৎপর রয়েছে। ফলে আমি আশাবাদী শত বাধা, ষড়যন্ত্র ও ভয়ভীতি উপেক্ষা করে ৭ জানুয়ারি যশোর সদর উপজেলাবাসী ঈগল প্রতীকে ভোট দিয়ে আমাকে বিজয়ী করবেন।
মোহিত কুমার নাথ বলেন, প্রার্থী হওয়ার পর থেকেই নানা ষড়যন্ত্রের শিকার হচ্ছি। প্রথমে প্রার্থিতা বাতিল করা হলেও পরে আপিলে ফিরে পাই।
গণসংযোগ ও পথসভায় উপস্থিত ছিলেন যশোর জেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক খলিলুর রহমান, উপদপ্তর সম্পাদক ওহিদুল ইসলাম তরফদার, সদস্য মারুফ হোসেন খোকন, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও আরবপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহারুল ইসলাম, শহর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আজিজুল হক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী শহিদুল হক শাহিন, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন রাজিব, শ্রমিক নেতা ও পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আজিজুল আলম মিন্টু, শ্রমিক লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সাইফুর রহমান, কচুয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান লুৎফুর রহমান ধাবক, সীমান্ত বাস মালিক সমিতির যুগ্ম সম্পাদক রফিকুল ইসলাম চান্দু ও মাহাবুব আলম দুলাল, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি কাজী জাহাঙ্গীর আলম লিপু, ত্রাণ ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহিম রানা, জেলা পরিষদের সদস্য রেহেনা আক্তার, যুব মুহিলা লীগ নেত্রী সাদিয়া আফরিন মৌরিন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক মাহমুদুল হাসান সুমন, যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ মো. ইব্রাহিম, শাহাজাদা নেওয়াজ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা হাসান ইমাম সাগর, মুক্ত খান, শ্রমিক নেতা লিটন হোসেন, নেতা মিজানুর রহমান বাবলু, হরিপদ দাস, রফিকুল ইসলাম, বিষ্ণুবর ঘোষ, আলতাফ হোসেন প্রমুখ।
