কল্যাণ ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার বক্তাবলীতে বাড়ি ফেরার পথে রাস্তা থেকে ধরে নিয়ে এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।
সোমবার রাতে ফতুল্লা মডেল থানার বক্তাবলী হাজীপাড়াস্থ একতা ইট খোলার ভেতরে পরিত্যক্ত ঘরে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা করেছেন ওই গৃহবধূ।
জানা যায়, সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ফতুল্লা মডেল থানা সীমান্তের চর বক্তাবলী থেকে জেলার সদর থানার বাবুরাইলস্থ ভাড়া বাসায় আসছিলেন ওই গৃহবধূ।
এ সময় বক্তাবলী হাজীপাড়াস্থ একতা ইট খোলার সামনে এলে কবির, দেলোয়ার, মঞ্জু, আলমগীর ও জালাল তার মুখ চেপে রাস্তা থেকে ধরে ইট খোলার একটি পরিত্যক্ত ঘরে নিয়ে যান। পরে ওই গৃহবধূকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন কবির।
এ সময় ঘটনাস্থলের পাশে পাহারায় ছিলেন বাকিরা। ধর্ষণ শেষে ওই গৃহবধূর সঙ্গে থাকা আট আনা ওজনের স্বর্ণের চেইন ছিনিয়ে নেন তারা।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক কামরুজ্জামান জানান, সোমবার রাতেই ধর্ষণ মামলা করেন ওই গৃহবধূ। আসামিদের গ্রেফতারের কাজ করছে পুলিশ।
আরও পড়ুন: কুকুরকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল দুই শিক্ষার্থীর

 
									 
					