ক্রীড়া ডেস্ক
আন্তর্জাতিক ও ক্লাবের জার্সিতে দারুণ সময় কাটছে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর। গত চার ম্যাচের তিনটিতেই জোড়া গোলের দেখা পেয়েছেন তিনি। তবে ব্যতিক্রম ছিলেন আল-ফায়হার বিপক্ষে। সিআর সেভেনের গোলশূন্য দিনে ড্র নিয়ে মাঠ ছেড়েছে সৌদি ক্লাব আল নাসর। আর তাতেই চটেছেন ক্লাবটির কোচ রুডি গার্সিয়া।
রোববার সৌদি প্রো লিগে আল-ফায়হার বিপক্ষে গোলশূন্য ড্র করেছে আল নাসর। তবে সহজ সুযোগ মিস করায় বেশি সমালোচিত হচ্ছেন রোনালদোরা। এতে দলের কোচ রুডি গার্সিয়াও অসন্তুষ্টির কথা লুকিয়ে রাখেননি।
লিগ টেবিলের ১১তম স্থানে থাকা আল ফেইহার সঙ্গে সেই ম্যাচ ড্র হওয়ায় রোনালদো নিজেও বিরক্ত। তাই তো ম্যাচ শেষেই মেজাজ হারিয়েছেন তিনি।
গার্সিয়া বলেন, ‘আল ফায়হার বিপক্ষে ম্যাচে আমরা ড্র করেছি। এই ফল মোটেও গ্রহণযোগ্য নয়, আমি খুবই অসন্তুষ্ট। আমি খেলোয়াড়দের পারফরম্যান্সেও সন্তুষ্ট নই। বিশেষ করে দলে যখন রোনালদোর মতো তারকা থাকবে, তখন এমন ফলাফল অগ্রহণযোগ্য।
তিনি আরো বলেন, আল আদালাহর বিপক্ষে ৫–০ গোলে জয়ের ম্যাচে সবাই যেভাবে খেলেছে, ফেইহার বিপক্ষে সেই পারফরম্যান্স অনুপস্থিত ছিল। এখনো ৭টি ম্যাচ বাকি আছে। আমরা ভালো করতে চাই। কাজটা কঠিন নয়, ফুটবলে সবকিছুই সম্ভব।
ম্যাচের এমন ফলের পর ৫৬ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আল ইতিহাদের চেয়ে তিন পয়েন্ট পিছিয়ে পড়েছে আল-নাসর।
আরও পড়ুন: মাহমুদউল্লাহর নাম শুনেই চলে গেলেন নান্নু

 
									 
					