সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি: ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার দুটি পদের উপ-নির্বাচন শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়েছে। নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে মীর তানজির আহমেদ ও কেষাধ্যক্ষ পদে ইদ্রিস আলী বাবু নির্বাচিত হয়েছেন।
এর আগে কালেক্টরেট অফিসার্স ক্লাব মিলনায়তনে মঙ্গলবার সকাল ১০ টা থেকে ভোট গ্রহণ শুরু হয়ে তা চলে দুপুর ২টা পর্যন্ত। ভোট গননা শেষে বিকেলে রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক মুহাম্মাদ হুমায়ুন কবির বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করেন।
এবারের এ নির্বাচনে ১৩৪ জন ভোটারের মধ্যে ১২৮ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। এর মধ্যে জেলা ক্লাব ঐক্য পরিষদের মনোনীত সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী মীর তানজির আহমেদ ৬৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন ও তার প্রতিদ্বন্দ্বি নাসেরুল হক পান ৫৭ ভোট। এছাড়া কোষাধ্যক্ষ পদে ইদ্রিস বাবু ৭৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেনও তার প্রতিদ্বন্দ্বি শাহ আলম শানু পেয়েছেন ৫৩ ভোট।
রিটার্নিং কর্মকর্তা জেলা প্রশাসক মুহাম্মাদ হুমায়ুন কবির জানান, ক্রীড়া সংস্থার উপ-নির্বাচনের দুটি পদের বিপরীতে চারজন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।
উল্লেখ্য, জেলা ক্রীড়া সংস্থা বর্তমান কার্যকরী পরিষদের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা বদরুল ইসলাম খান বদু ও কোষাধ্যক্ষ আল আমিন কবির খান চৌধুরী ডেভিডের মৃত্যুর কারণের উক্ত দুটি পদ শূন্য হওয়ায় তার বিপরীতে উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।