নিজস্ব প্রতিবেদক
শেখ কামাল দ্বিতীয় বিভাগ ফুটবল লিগের বাঘারপাড়া ভেন্যুতে জয় পেয়েছে উপশহর ব্রাদার্স ইউনিয়ন। রোববার বাঘারপাড়ার পাইলট মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে তারা ১-০ গোলে বসুন্দিয়া খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতিকে।
অপরদিকে বেনাপোল ভেন্যুর দ্বিতীয় ম্যাচ গোলশূন্য সমতায় শেষ হয়েছে। বেনাপোল বলফিল্ডে ম্যাচটিতে মুখোমুখি হয় সতীঘাটা খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতি ও রিতু স্মৃতি সংসদ।
ম্যাচ শুরুর দুই মিনিটেই রিমন উপশহর ব্রাদার্স ইউনিয়নকে আনন্দের উপলক্ষ এনে দেন। প্রতিপক্ষের ডি-বক্সের সামনে জটলার মধ্যে থেকে জালে বল জড়িয়ে দেন রিমন। গোলটি পেতে পারতেন ছোট ফাহিম বা চয়নেরও। কিন্তু এ দুজনের ভাগ্য সহায়তা ছিল না। ছোট ফাহিমের বাড়ানোর বড় বসুন্দিয়ার গোলরক্ষকের গায়ে লেগে ফিরে আসে। সেখান থেকে বল পায় চয়ন। চয়নের বাড়ানো বল গোল লাইন থেকে ফিরে আসে। সেখান বল পায় রিমন। তা থেকে গোল করতে ভুলন করেননি তিনি।
এ গোলের লিড ধরে রেখে বিরতিতে যায় উপশহরের ক্লাবটি। বিরতির পর ৪৬ মিনিটে একেবারে সহজ গোলের সুযোগ নষ্ট করেন উপশহর ব্রাদার্স ইউনিয়নের চয়ন। বামপ্রান্ত থেকে রিমন আড়াআড়ি ভাবে চয়নকে বল ঠেলে দেন প্রতিপক্ষের ছোট ডি বক্সের মধ্যে। তিনি গোলরক্ষকে একা পেয়ে যে প্লেসিং শট নেন তা গোলবারে লেগে ফিরে আসে। এর ফলে গোল ব্যবধান বাড়ানো সম্ভব হয়নি ব্রাদার্সের।
এদিকে বেলুন উড়িয়ে বাঘারপাড়া ভেন্যুর উদ্বোধন করেন জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আসাদুজামান মিঠু। উপস্থিত ছিলেন, জেলা ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাহী সদস্য আলমগীর সিদ্দিকী, জেলা ফুটবল রেফারি অ্যাসোসিয়েশনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহিদুল ইসলাম বাচ্চু, বাঘারপাড়া পাইলট মডেল সরকারি বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জুলহাস উদ্দিন, ক্রীড়া সংগঠক গোলাম দস্তগীর, লিগ পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব মাশরুল আলম, বাঘারপাড়া উপজেলার স্কাউটসের সম্পাাদক আবুল কালাম আজাদ, মফিজুর রহমান, সাবেক খেলোয়াড় ফরহাদ আমিন, ওলিয়ার রহমান, বাঘারপাড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ন কবির প্রমুখ।
সোমবার বিকাল ৩টায় বাঘারপাড়ার ভেন্যুতে ভাষা শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি সংসদ ও মান্নান ইসহাক ট্রাস্ট একাদশ। একই সময়ে বেনাপোল মাঠে মুখোমুখি হবে ভোরের পাখি ক্রীড়া সংগঠন ও তির্যক যশোর।
