কালীগঞ্জ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহ-যশোর মহাসড়কের পিরোজপুরে মঙ্গলবার রাতে এক ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাতদল সিরাজুল ইসলাম (৪৪) নামে এক ট্রাক চালককে কুপিয়ে জখমের পর ৪০ হাজার টাকা লুট করে। গুরুতর জখম অবস্থায় তাকে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি কালীগঞ্জ পৌরসভার বলিদাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। এ ঘটনায় ট্রাকের মালিক তরুন সাহা কালীগঞ্জ থানাতে একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত ড্রাইভার সিরাজুল ইসলাম জানান, ওইদিন রাত সাড়ে তিনটার দিকে কালীগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড থেকে রড বোঝাই ট্রাক নিয়ে চৌগাছায় যাচ্ছিলেন। পথে পিরোজপুর বটতলায় মুখ বাঁধা অবস্থায় একদল ডাকাত দেশি অস্ত্র নিয়ে তার গাড়ির সামনে আসে। এরপর তার কাছে যা আছে বের করে দিতে বলে। এতে তিনি রাজি না হওয়ায় ডাকাতদল দা দিয়ে তার ডান পা কুপিয়ে জখমের পর কাছে থাকা ৪০ হাজার টাকা ছিনিয়ে পালিয়ে যায়। এ সময় তার চিৎকারে সামনের গাড়ির ড্রাইভাররা এগিয়ে এসে পুলিশে খবর দেয়। হাইওয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে এসে আহত ড্রাইভারকে উদ্ধার করে কালীগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে যায়।
কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুর রহিম মোল্লা জানান, সড়কে ডাকাতির ঘটনায় কালীগঞ্জ থানায় একটি মামলা হয়েছে। ডাকাতদের আটকের চেষ্টা চলছে।