নিজস্ব প্রতিবেদক, ঝিনাইদহ
ঝিনাইদহে সড়ক দুর্ঘটনায় সন্তানসহ এক অন্তঃসত্ত্বা নারী নিহত হয়েছেন। আজ সোমবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ঝিনাইদহ-কুষ্টিয়া মহাসড়কের চাঁদপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত দুজন হলো শৈলকুপা উপজেলার শীতলীডাঙ্গার মো. সোহেল রানার স্ত্রী রুপা খাতুন (২৫) ও তাঁদের ৬ বছর বয়সী সন্তান সোয়াদ।
হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দাদের সূত্রে জানা গেছে, বাবার বাড়ি বড় গাবলা থেকে ইজিবাইকে করে শ্বশুরবাড়ি শীতলীডাঙ্গা যাচ্ছিলেন রুপা। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি গাড়ির ধাক্কায় ঘটনাস্থলে রুপা মারা যান। আহত সোয়াদকে সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
সোহেল বলেন, ‘আমার স্ত্রী রুপা খাতুন রোববার ডাক্তার দেখাতে ঝিনাইদহ সদরে আসে। ডাক্তার দেখিয়ে সে বাবার বাড়িতে ছিল। গতকাল বিকেলে তার বাড়িতে ফেরার কথা ছিল। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে পৌঁছে জানতে পারি, রুপা মারা গেছে। পরে রাত ৮টার দিকে সোয়াদকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’
সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ফারজানা ইয়াসমিন বলেন, ‘রুপা খাতুনকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁর ছেলে সোয়াদকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।’
আরাপপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মৃত্যুঞ্জয় বিশ্বাস জানান, হাইওয়ে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয় বাসিন্দাদের সহায়তায় দুর্ঘটনাকবলিত ইজিবাইকটি হেফাজতে নিয়েছে।
#