তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি
সাতক্ষীরার তালায় ধানের জমিতে সেচ দিতে বসানো নলকূপ থেকে গ্যাস বের হচ্ছে। পাইপের মুখে আগুন দিতেই দাউ দাউ করে জ্বলছে। সোমবার (২৭ জানুয়ারি) উপজেলার খেশরা ইউনিয়নের কলাগাছি গ্রামের একটি ধান ক্ষেতে নলকূপ বসানোর সময় এই দৃশ্য দেখা যায়।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মঙ্গল চন্দ্র মণ্ডল জানান, সোমবার সকালে কলাগাছি গ্রামের সন্ন্যাসী মণ্ডলের ধানক্ষেতে সেচ দিতে নলকূপ স্থাপনের কাজ শুরু করেন।
তবে পাঁচটি পাইপ বোরিং করে নিচে যাওয়ার পর ভূগর্ভ থেকে পানির পরিবর্তে গ্যাস নির্গত হতে থাকে। তখন শ্রমিকরা পাইপের মুখে আগুন দিতেই দাউ দাউ করে জ্বলে উঠে।
তিনি আরো বলেন, সন্ধ্যায় ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনাস্থল পৌঁছে আগুন নেভায়। সংশ্লিষ্ট গবেষণা দপ্তরের কর্মকর্তারা না আসা পর্যন্ত জায়গাটি ঘিরে রাখার জন্য বলা হয়েছে।
তারা বিষয়টি উপজেলা প্রশাসনকে অবগত করবেন বলেও জানান।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ রাসেল  জানান, তিনি গতকাল রাতেই খবরটি শুনে জেলা প্রশাসক মহোদয়কে অবহিত করেন।

 
									 
					