নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোরে বার্ষিক ক্রীড়া অনুষ্ঠান চলার সময় পূর্ব শত্রুতার জেরে ছুরিকাঘাতে এক কলেজ ছাত্র গুরুতর আহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে রোববার সকালে সদরের বসুন্দিয়া স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে। তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাৎক্ষণিক খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ ইমামুল ইসলাম নয়নকে চাকু ও চাপাতিসহ আটক করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বসুন্দিয়া স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে পার্শ্ববর্তী বাঘারপাড়ার জয়রামপুর গ্রামের আবু তালেব সর্দারের ছেলে নাজমুল ইসলাম ও তার দুই বন্ধু আসেন। এক পর্যায়ে বসুন্দিয়া চোর খানপাড়ার মৃত সেলিম হোসেনের ছেলে ইমামুল ইসলাম নয়ন আকস্মিকভাবে নাজমুলকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা তাকে গুরুতর অবস্থায় যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।
এদিকে অনুষ্ঠান চলাকালে শিক্ষাঙ্গনে ছুরিকাঘাতের খবর পেয়ে বসুন্দিয়া পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে তাৎক্ষণিক একটি টিম বসুন্দিয়া চোর খানপাড়া এলাকা থেকে নয়নকে ২টি বার্মিজ চাকু এবং ১টি চাপাতিসহ আটক করেছেন।
বসুন্দিয়া পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই কামরুজ্জামান জানান, আসামিকে অস্ত্রসহ আটক করে যশোর কোতোয়ালি মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।