বিনোদন ডেস্ক: বাগদান সেরেছেন প্রায় দুই বছর হয়ে গেল। তারপর থেকেই বিয়ের দিনক্ষণ গোনা শুরু করে নুসরাত ফারিয়ার ভক্তরা। কিন্তু বিয়ে হচ্ছে, হবে করেও হচ্ছিল না। বাগদানের দুই বছর পর ফারিয়া জানালেন, বিয়েটা তিনি করছেন না।
২০২০ সালের ২১ মার্চ পারিবারিকভাবে রনি রিয়াদ রশিদের সঙ্গে আংটি বদল হয় নুসরাত ফারিয়ার। ওই বছরেরই ডিসেম্বর মাসে বিয়ের পিঁড়িতে বসার কথা ছিল তাদের। কিন্তু সেই শুভক্ষণ আর এলো না! কেন, ঠিক কি কারণে বিয়ে করছেন না ফারিয়া? জবাবে ফারিয়া জানালেন তিনি জোর করে বিয়ে করতে চাইছেন না, আরও কিছুদিন রিলাক্সে থাকতে চান, একটু শান্তিতে থাকতে চান।
বিয়ে না করার সিদ্ধান্ত হবু বরের সঙ্গে আলোচনা করেই নিয়েছেন বলে জানালেন ফারিয়া। তিনি বলেন, ‘আমার বিয়ে আর হবে না, করছি না। জীবনে ওঠা-নামা তো থাকবেই। আমাদের নিজেদের ভেতরে কোনো সমস্যা নাই, কোনো দ্বিধাদ্বন্দ্ব নাই, কখনও হয়নি। কিন্তু বিয়েটা আর হচ্ছে না।’
তিনি আরও বলেন, ‘আমি যা করি, বুঝেশুনেই করি। এ কারণেই আমার কাজে কোনো বিতর্ক নাই। রনির সঙ্গে আমার সব সময়ই যোগাযোগ আছে। সারা জীবনই বন্ধুর মতো সম্পর্ক থাকবে তার সঙ্গে। এখন যে সিদ্ধান্ত নিয়েছি, এটি দুজনের বোঝাপড়ার সিদ্ধান্ত। হুজুগের বশে কোনো কিছু করা ঠিক না। হুজুগের বশে করলে দীর্ঘ সময়ের ভোগান্তিটা আমারই হবে। এ কারণে ঠান্ডা মাথায় যা করার, সেটাই করছি আমি। সেভাবেই চলার চেষ্টা করি, করছি। আমার কাছে মনে হয়েছে আমাদের মধ্যে বন্ধুত্বের সম্পর্ক থাকলে সম্পর্কটি দীর্ঘস্থায়ী হবে।
আরও পড়ুন: শালগমের উপকারিতা