মনিরামপুর (যশোর) প্রতিনিধি
মনিরামপুরে সন্ত্রাসীদের গুলিতে উদয় সংকর (৪৬) নামে এক ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি নিহত হয়েছেন। আজ (সোমবার) সকাল সাড়ে ৭ টার দিকে নেহালপুর ইউনিয়নের পাঁচাকড়ি গ্রামের বৈকালী সড়কে এ ঘটনা ঘটে। নিহত উদয় পাঁচাকড়ি গ্রামের মৃত রনজিৎ বিশ্বাসের ছেলে ও নেহালপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি। তিনি নেহালপুর স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক।
স্থানীয়রা জানায়, নেহালপুরের টেকারঘাটে আজ ভোরে বাজার করতে আসেন উদয়। সকাল ৭টার দিকে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফেরার পথে বৈকালী সড়কে সন্ত্রাসীদের গুলিতে আহত হন যুবলীগ নেতা উদয়। পিছন দিক থেকে তাকে গুলি করা হয়েছে। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে খুলনার মেডিকেলে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন উদয়কে।
সম্প্রতি পাঁচাকড়ি টেকারঘাট বালিকা বিদ্যালয়ের ম্যানিজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন উদয় সংকর বিশ্বাস। নির্বাচনের দুই মাসের মাথায় ওই বিদ্যালয়ে ৩ টি নিয়োগ সম্পন্ন হয়েছে। নিয়োগ সংক্লান্ত কারণে এ হত্যাকান্ড ঘটেছে বলে একটি সূত্র জানিয়েছে।
উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক উত্তম চক্রবর্তী বাচ্চু বলেন, উদয় সংকর নেহালপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতির দায়িত্বে রয়েছেন।
সহকারী পুলিশ সুপার (মনিরামপুর) আশেক সুজা মামুন বলেন, ঘটনাস্থলে প্রশাসনের উদ্ধত্র্ন কর্মকর্তা রয়েছেন। লাশ খুলনার হাসপাতালে, এখন নিশ্চিত করে কিছু বলা যাচ্ছে না। ধারনা করা হচ্ছে দুর্বৃত্তদের গুলিতে নিহত হয়েছেন উদয়।