মনিরামপুর (যশোর) প্রতিনিধি
যশোরের মনিরামপুরে মাছের ঘেরে পানি দিতে গিয়ে শহিদুল ইসলাম (৪০) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার সকালে উপজেলার বাগডাঙা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। বিদ্যুতায়িত হয়ে তাঁর মৃত্যু হতে পারে বলে জানান উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা তন্ময় বিশ্বাস।
শাহিদুল ইসলাম বাগডাঙা গ্রামের রজব আলীর ছেলে।
শহিদুল ইসলামের প্রতিবেশী স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুর রউফ বলেন, গ্রামে শহিদুলের একটা মাছের ঘের আছে। ঘের পাড়ের বৈদ্যুতিক সেচপাম্প দিয়ে তিনি সেখানে পানি দেন। আজ সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ঘেরে পানি দিতে বাড়ি থেকে বের হন শহিদুল। পরে ৯টার দিকে পথচারীরা তাঁকে সেচ ঘরে পড়ে থাকতে দেখে বাড়িতে খবর দেন। বিষয়টি মনিরামপুর ফায়ার সার্ভিস দপ্তরে জানানো হলে তাঁদের কর্মীরা শহিদুলকে উদ্ধার করে মনিরামপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে শহিদুল মারা যায়।
মনিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা তন্ময় বিশ্বাস বলেন, ‘স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনার পর আমরা রোগীকে মৃত অবস্থায় পেয়েছি। বিদ্যুতায়িত তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে।’
মনিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মনিরুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
আরও পড়ুন: ‘যশোরে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে বাজে মন্তব্য করলে ঠান্ডা করে দেব’
১ Comment
Pingback: সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টিসহ ঝড়ের আভাস, সতর্ক সংকেত