নিজস্ব প্রতিবেদক
যশোরের শার্শার কন্দর্পপুরের কৃতি সন্তান চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর শফিকুল ইসলাম (শফি) সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন। বুধবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে যশোর শহরের আশ্রম মোড়ে তার মোটরসাইকেলের সাথে ইজিবাইকের ধাক্কা লেগে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বর্তমানে তিনি যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের মডেল ওয়ার্ডের ৪ নং বেডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
বৃহস্পতিবার দুপুরের পর তাকে হাসপাতালে দেখতে গিয়ে চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন যশোর-১ শার্শা আসনের সাবেক এমপি ও কেন্দ্রীয় বিএনপির সাবেক দফতর সম্পাদক মফিকুল হাসান তৃপ্তি। এসময় তার সাথে ছিলেন শার্শা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এসএম আব্দুল হক, উপজেলা যুবদলের সদস্য এসএম কবিরুজ্জামান, নিজামপুর ইউনিয়ন বিএনপির নেতা ও সাবেক মেম্বার সুজা, গাতিপাড়া ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আব্দুল মালেকসহ বিএনপি ও যুবদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
উল্লেখ্য, প্রফেসর শফিকুল ইসলাম (শফি) যশোরস্থ শার্শা কল্যাণ সমিতির সিনিয়র সহ সভাপতি। তার দুর্ঘটনার খবর শুনে সমিতির সদস্যরা হাসপাতালে দেখতে যান এবং আশু রোগমুক্তি কামনা করেন।