নিজস্ব প্রতিবেদক: দৈনিক লোকসমাজের বার্তা সম্পাদক ও দেশ রূপান্তরের জেলা প্রতিনিধি শিকদার খালিদকে হত্যাচেষ্টা মামলার আসামি মফিজ মোল্যাকে (৪৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার ভোর রাতে তাকে নিজ বাড়ি শহরতলীর বিরামপুরের কালীতলা থেকে গ্রেফতার করা হয়। মফিজ মোল্যা ওই গ্রামের মৃত আবদুল জলিল মোল্যার ছেলে। পুলিশ তাকে আদালতের মাধ্যমে গতকালই কারাগারে প্রেরণ করেছে।
মামলার বিবরণ মতে, বিরামপুর কালীতলা এলাকার মৃত আব্দুল জলিল মোল্লার ছেলে একাধিক মামলার আসামি লিটন ওরফে হাঁস লিটন শুক্রবার রাতে জরুরি কথা আছে বলে মোবাইল ফোন করে তাকে (খালিদ) বাড়িতে ডেকে নেয়। বাড়ির ছাদে কথা বলার এক পর্যায়ে হাঁস লিটনের নেতৃত্বে সহযোগী টাইলস মিস্ত্রি তৌহিদ তার ওপর আচমকা আক্রমণ করেন। হাঁস লিটন ও তার সহযোগীরা ধারালো দা দিয়ে তাকে কুপিয়ে জখম করেন। এক পর্যায়ে খালিদের কাছে থাকা ৫০ হাজার টাকা ও ১টি স্যামসং মোবাইল ফোন কেড়ে নেয়। এছাড়া হাঁস লিটনের সহযোগী তৌহিদ তার গলায় থাকা ১২ আনা ওজনের একটি সোনার চেইন ছিনিয়ে নেয়।
যশোর কোতোয়ালি থানার এসআই একরামুল হক জানান, এ ঘটনায় রোববার থানায় মামলা হলে পুলিশ আসামি মফিজ মোল্যাকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করে। বিচারক তাকে কারাগারে প্রেরণের আদেশ দেন।
সর্বশেষ
- বিদ্যুৎ সাশ্রয় : সারাদেশে রাত ৮টার মধ্যে সব দোকান-শপিংমল বন্ধের সিদ্ধান্ত
- ইফার বই বিক্রয় সহকারী নজরুল কোটিপতির রহস্য কী ?
- এসএসসিতে নকল ঠেকাতে কঠোর যশোর শিক্ষা বোর্ড
- হেঁটে হেঁটে প্রধানমন্ত্রীর তদারকি
- জ্বালানিতে প্রতিদিন ১৬৭ কোটি টাকা ভর্তুকি দিচ্ছে সরকার : প্রতিমন্ত্রী অমিত
- রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ঘাটে বাস পদ্মা নদীতে পড়ে গেল, যাত্রীর উদ্ধারে অভিযান শুরু
- ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে দেশব্যাপী এক মিনিট ‘ব্ল্যাকআউট’ কর্মসূচি
- ইরান যুদ্ধে কূল-কিনারা পাচ্ছেন না ট্রাম্প, খুঁজছেন বের হওয়ার পথ