নিজস্ব প্রতিবেদক
পুনশ্চ সংগীত বিদ্যায়তন যশোরের শিক্ষার্থীদের বার্ষিক সনদপত্র প্রদান করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। এদিন বিকেল ৫টায় একাডেমির আর্ট গ্যালারিতে ২২ জন খুদে শিল্পীর চিত্র প্রদর্শনী মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন সংগঠনের সভাপতি পিংকু রিতা বিশ্বাস।
সন্ধ্যার পরপরই একাডেমি মিলনায়তনে শুরু হয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। দেড় ঘণ্টার মনমুগ্ধ করা সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের পরে হয় আলোচনা সভা। পুনশ্চ যশোরের অধ্যক্ষ আশুতোষ চন্দ্র পালের সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা ছিলেন সংস্কৃতি পরিষদ বাংলাদেশের সভাপতি অর্ধেন্দু প্রসাদ ব্যানার্জি।
এসময় বক্তব্য রাখেন পুনশ্চর সভাপতি পিংকু রিতা বিশ্বাস, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট যশোরের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি দীপংকর দাস রতন, জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মাহামুদ হাসান বুলু, নৃত্য বিতানের পরিচালক সঞ্জীব চক্রবর্তী, সুর বিতান একাডেমির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট বাসুদেব বিশ্বাস, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট যশোরের সাধারণ সম্পাদক সানোয়ার আলম খান দুলু ও পুনশ্চ যশোরের সাধারণ সম্পাদক পান্না লাল দে। স্বাগত বক্তব্য রাখেন পুনশ্চ সংগীত বিদ্যায়তনের সম্পাদক সিথি প্রষা দাস। অনুষ্ঠান শেষে সংগঠনের বিভিন্ন বিভাগের ৩০৫ শিক্ষার্থীর মাঝে সনদপত্র বিতারন করা হয়।
