কালীগঞ্জ (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে পান চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকালে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। পুলিশ অজ্ঞাত হিসাবে তার লাশ উদ্ধারের পর সিআইডি টিম এনে ফিঙ্গার প্রিন্ট সনাক্ত করেছে। তারা বলেছে- নিহত ব্যক্তি সূর্যমান সিরাজগঞ্জ এনায়েতপুরের মাধবপুর গ্রামের রামচন্দ্র বিশ^াসের পুত্র। বৃহস্পতিবার দুপুরে লাশের ময়না তদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। গত বুধবার সকালে উপজেলার শালিখা গ্রামে গ্রামবাসীর গণপিটুনিতে আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
নিয়ামতপুর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য সাইদুল ইসলাম জানান, শালিখা গ্রামের পানের বরজে প্রায়ই পান চুরির ঘটনা ঘটে। বুধবার সকালে পান চুরি সন্দেহে সূর্যমান নামে এক ব্যক্তিকে ধরে গ্রামবাসী। এ সময় গণপিটুনি দিয়ে তাকে ফেলে রাখে স্থানীয়রা। বিষয়টি জানতে পেরে তিনি ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় কালীগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পরদিন ভোরে ওই ব্যক্তি মারা যান।
কালীগঞ্জ থানার অফিসার্স ইনচার্জ আব্দুর রহিম মোল্ল্য জানান, মৃত ব্যক্তিটি কিভাবে মারা গেছে তা এখনো নিশ্চিত হতে পারেনি। তবে, শুনেছি গণপিটুনিতে আহত অবস্থায় কয়েকজন লোক তাকে হাসপাতালে রেখে যায়। লাশ উদ্ধারের পর সিআইডির মাধ্যমে পরিচয় সনাক্ত করে স্বজনদের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। তারা থানাতে এসে অভিযোগ দেবে বলে জানান তিনি।
সর্বশেষ
- তরিকুল ইসলামের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল, এক কাতারে যশোরের বিশিষ্টজনেরা
- ‘আপা আপা করিস না, শেখের বেটি আর আসবে না’ স্লোগানে উত্তাল বেনাপোলের রাজপথ
- যশোরে বনফুল মিষ্টির দোকানে তেলাপোকার অবাধ বিচরণ, এক লাখ টাকা জরিমানা
- তরিকুল ইসলামের মৃত্যুবার্ষিকীতে ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির দোয়া ও খাবার বিতরণ
- যশোরের মাটি ও মানুষের নেতা তরিকুল ইসলামকে স্মরণ
- ভাঙা পা নিয়ে বলেছিলেন, ‘তোর বাড়িতে থাকব’
- দাঁত উপড়ে নির্যাতন করা হয়েছে, তবু আদর্শের সঙ্গে আপস করেননি
- যশোরে আওয়ামী লীগ-যুবলীগ সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে ৪৫ জন গ্রেপ্তার
